Ищу девушку Владивосток

Типы документов

Реклама

Партнеры

Постановление Администрации Бердюжского муниципального района от 27.02.2014 N 127 "О флюорографическом обследовании населения Бердюжского района в 2014 году"



АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРДЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 февраля 2014 г. № 127

О ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКОМ ОБСЛЕДОВАНИИ НАСЕЛЕНИЯ БЕРДЮЖСКОГО
РАЙОНА В 2014 ГОДУ

В соответствии с Законом Тюменской области "Об организации медицинской помощи населению Тюменской области", на основании ст. ст. 32, 33 Устава МО Бердюжский муниципальный район, в целях профилактики заболеваемости туберкулезом:
1. Утвердить план обследования населения района на туберкулез методом флюорографии в количестве 8625 человек.
2. Утвердить график флюорографического обследования населения района на 2014 год согласно приложениям № 1 и № 2.
3. Организациям с числом работающих до 10 человек пройти профосмотр в течение года без графика.
4. Рекомендовать главам администраций сельских поселений оказать помощь в организации доставки лиц, подлежащих флюорографическому обследованию, в ГБУЗ ТО "Областная больница № 8" (с. Бердюжье).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Шпакович О.И., заместителя главы района по социальным вопросам.

Глава администрации
Бердюжского муниципального района
Н.В.ТЕНЬКОВСКИЙ





Приложение № 1
к постановлению администрации района
от 27.02.2014 № 127

ГРАФИК
ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКОГО ОСМОТРА НЕРАБОТАЮЩЕГО
НАСЕЛЕНИЯ НА 2014 Г.

№ п.п.
Наименование сельского поселения
Количество обследуемых
Дата осмотра
Кол-во нетранспортабельных
1
с. Истошино, д. Шабурова
234
09.04.2014, 21.10.2014
4
2
с. Зарослое, с. Половинное
135
15.04.2014, 24.10.2014
10
3
с. Уктуз, с. Полднево
219
11.04.2014, 28.10.2014
16
4
с. Полозаозерье
84
10.04.2014, 22.10.2014
13
5
с. Окунево, с. Нестерово, д. Одышка, д. Карькова
425
17 - 18.04.2014, 23 - 24.10.2014
24
6
д. Старорямова, с. Воробьево
267
08.04.2014, 29.10.2014
15
7
д. Кутырева
182
10.04.2014, 22.10.2014
6
8
д. Шашмурина, с. Мурашево
38
11.04.2014, 28.10.2014
5
9
д. Глубокое, д. Чесноки
64
07.04.2014, 20.10.2014
1
10
с. Мелехино, д. Крашенева
165
14.04.2014, 31.10.2014
1
11
д. Кушлук, д. Власова
103
15.04.2014, 27.10.2014
4
12
с. Пеганово
403
21.04.2014, 30.10.2014
10
13
д. Луговая, д. Босоногова
184
09.04.2014, 21.10.2014 г
-
14
д. Гагарина
93
07.04.2014, 20.10.2014
4
15
д. Останино
64
16.04.2014
2
16
I участок с. Бердюжье
903
В течение года
52
17
II участок с. Бердюжье
930
35

Всего
4493

232





Приложение № 2
к постановлению администрации района
от 27.02.2014 № 127

ГРАФИК
ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКОГО ОСМОТРА
НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ РАЙОНА
НА 2014 ГОД

№ п.п.
Наименование предприятия
ФИО руководителя
Телефон
Численность работников
Дата осмотра
1
Администрация Бердюжского муниципального района
Теньковский Николай Владимирович
2-24-44, 2-23-04, 2-24-46
66
07 - 09.10.2014
2
МАОУ "СОШ с. Бердюжье"
Филиппова Елена Владимировна
2-21-66
73
В течение года
3
Администрация Бердюжского сельского поселения
Фадеева Ирина Юрьевна
2-23-88
8
19.11.2014
4
МАУ Бердюжского района "Информационно-аналитический центр"
Емельянова Надежда Михайловна
2-20-75
10
22.08.2014
5
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Зарослое"
Максименко Марина Николаевна
37-1-97
24
В течение года
6
Администрация Зарословского сельского поселения
Искаков Анатолий Петрович
37-1-68
6
05.11.2014
7
МАОУ "СОШ с. Истошино"
Кутырева Марина Анатольевна
31-2-60,
31-1-22
32
В течение года
8
Администрация Истошинского сельского поселения
Пестриков Анатолий Георгиевич
31-1-67
5
03.11.2014
9
МАОУ "СОШ с. Мелехино"
Аверина Мария Васильевна
33-1-90, 33-1-31
17
В течение года
10
Администрация Мелехинского сельского поселения
Имярекова Елена Алексеевна
33-1-22
5
18.04.2014, 20.11.2014
11
МАОУ "СОШ с. Окунево"
Кукушкина Наталья Петровна
35-1-43
35
В течение года
12
Администрация Окуневского сельского поселения
Курков Сергей Александрович
35-1-75
6
21.11.2014
13
МАОУ "СОШ с. Пеганово"
Захарова Людмила Александровна
34-2-99
30
В течение года
14
Администрация Пегановского сельского поселения
Чибрик Нина Васильевна
34-1-73
6
19.11.2014
15
МАОУ "СОШ с. Полозаозерье"
Гаевский Иван Петрович
38-1-30
27
В течение года
16
Администрация Полозаозерского сельского поселения
Коваленко Алексей Евгеньевич
38-1-42
6
06.11.2014
17
МАОУ "СОШ с. Старорямово"
Козлова Светлана Семеновна
32-1-82, 32-2-40
29
В течение года
18
Администрация Старорямовского сельского поселения
Ерофеева Елена Геннадьевна
32-2-49
6
19.11.2014
19
МАОУ "СОШ с. Уктуз"
Солодовников Владимир Иванович
36-3-00
38
В течение года
20
Администрация Уктузского сельского поселения
Софейков Денис Александрович
36-1-89
6
19.11.2014
21
СПКК "Сельхозкредит"
Журавлева Лариса Николаевна
2-22-75
3
26.06.2014
22
ОАО "Газпромнефть-Урал"
Черников Алексей Анатольевич
2-14-71
7
24.04.2014
23
Бердюжское ХРП ЗАО Племзавод "Юбилейный"
Ипполитов Иван Константинович
2-14-35
58
18.03.2014
24
Бердюжское отделение Тюменского филиала ФГУП "Ростехинвентаризация Федерального БТИ"
Пономарева Ольга Анатольевна
2-14-32
2
22.04.2014
25
Бердюжский цех электрической связи Ишимского ТУЭС
Долгушев Павел Викторович
2-15-31
25
20.11.2014
26
ОПС Бердюжье Голышмановского почтамта УФПС Тюменской области филиала ФГПУ "Почта России"
Чекунова Нина Анатольевна
2-24-31, 2-14-46
44
06.11.2014
27
Филиал Федерального государственного учреждения ЦГСЭН "Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области в Бердюжском, Казанском, Сладковском районах"
Кузнецова Светлана Петровна
2-25-00
14
01.10.2014
28
Сектор опеки и попечительства
Сергеева Светлана Михайловна
2-27-46
2
20.05.2014
29
Голышмановский МОВО - филиал ФГКУ УВО УМВД России по ТО в с. Бердюжье
Гаврилов Юрий Алексеевич
2-28-99
3
03.10.2014
30
Филиал ЗАО "Тюмень-агропромбанк"
Волкова Надежда Александровна
2-19-75
15
07.10.2014
31
ТП № 3 МО УФМС России по ТО в Голышмановском районе
Никитина Наталья Валерьевна
2-16-31
3
10.03.2014
32
ЗАО "Северрегионгаз"
Сыров Евгений Анатольевич
2-10-47
1
20.01.2014
33
Бердюжский участок Ишимского филиала ОАО "Энергосбыт"
Солодовников Александр Степанович
2-28-69
2
03.10.2014, 28.02.2014
34
Дополнительный офис Омутинского ОСБ № 1648 Бердюжское отделение
Медведев Виталий Викторович
2-18-35
11
02.09.2014
35
ОАО "Фармация" Ишимский филиал ЦРА № 21
Баянова Елена Сергеевна
2-22-31
6
05.12.2014
36
Бердюжский филиал ГБУ ТО "Тюменская авиабаза"
Огарков Павел Васильевич
2-13-60
33
20 - 21.10.2014
37
ГУ "Бердюжская районная станция по борьбе с болезнями животных"
Архипова Марина Александровна
2-28-43
22
10.10.2014
38
ОП № 2 Отдел внутренних дел "Голышмановский"
Пузынин Николай Иванович
2-12-42
50
10.12.2014
39
ГБУЗ ТО "Областная больница № 8" (с. Бердюжье)
Скипин Иван Сергеевич
2-23-39
264
В течение года
40
Управление социальной защиты населения Бердюжского района
Фадеева Ольга Владимировна
2-25-35
9
10.10.2014
41
Государственное учреждение - отдел пенсионного фонда РФ в Бердюжском районе
Медведева Любовь Фадеевна
2-24-99
17
11.11.2014
42
Бердюжское дорожное ремонтно-строительное управление ОАО "ТОДЭП"
Гордеев Аркадий Алексеевич
2-18-73
64
03 - 04.12.2014
43
Государственное автономное учреждение Тюменской области центр занятости населения Бердюжского района
Семибратова Светлана Михайловна
2-25-04, 2-15-08
7
10.10.2014
44
Бердюжский районный отдел филиала ФГУ "Россельхозцетр" по Тюменской области
Швецов Леонид Викторович
2-26-70
7
10.10.2014
45
Отделение по Бердюжскому району управления федерального казначейства по Тюменской области
Волощук Светлана Васильевна
2-10-06
3
13.10.2014
46
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области "Истошинский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Терешина Наталья Анатольевна
31-1-61
55
В течение года
47
Финансово-казначейское управление по Бердюжскому району
Константинова Галина Николаевна
2-25-88
11
14.11.2014
48
Районный совет ветеранов
Задворная Людмила Алексеевна
2-21-42
2
14.10.2014
49
Бердюжское отделение "Тюменьстат"
Сидорова Татьяна Леонидовна
2-25-39
2
10.11.2014
50
Бердюжский районный отдел судебных приставов
Знаменщиков Виктор Александрович
2-13-99
10
10.04.2014, 05.11.2014
51
Мировой судья
Милевских Ирина Александровна
2-27-31
6
17.03.2014
52
Бердюжский районный суд
Заветских Надежда Андреевна
2-12-73
14
06.11.2014
53
Прокуратура Бердюжского муниципального района
Шевцов Сергей Владиславович
2-25-46
5
12.11.2014
54
ОГПС № 27 ГУМЧС России по Тюменской области Пожарная часть
Топтун Дмитрий Викторович
2-12-34
58
05 - 06.11.2014
55
ОАО "Бердюжское автотранспортное предприятие"
Ашихмин Владимир Анатольевич
2-10-66
15
08 - 09.10.2014
56
ЧП Черемных ТВ.
Черемных Татьяна Владимировна
2-19-80
5
14.03.2014
57
МУП "Теплосервис"
Федоров Андрей Николаевич
2-18-92, 89526735960
36
25 - 26.11.2014
58
МУП "ЖКХ"
Лоось Алексей Валерьевич
2-18-92
74
27 - 28.11.2014
59
ООО "Универсал"
Петров Сергей Николаевич
83452740939
7
11.04.2014
60
Бердюжские РЭС
Анисимов Иван Николаевич
2-15-84
47
04 - 05.09.2014
61
ООО "Райгаз"
Калинин Сергей Петрович
2-11-01
12
12.09.2014
62
Россгострах
Баянов Сергей Николаевич
2-22-87
11
02.09.2014
63
ИП Руденко
Руденко Александр Федорович
2-16-39
16
В течение года
64
ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" Ишимский межрайонный отдел Бердюжский участок
Сергеев Сергей Александрович
2-20-21
3
30.09.2014
65
ООО "Молоко"
Бауэр Виталий Рудольфович
2-23-31, 2-13-33
94
В течение года
66
НОУ Бердюжский УСТЦ "ДОСААФ России"
Корытов Евгений Геннадьевич
2-12-75
6
12.09.2014
67
БРОО ВОИ
Молдахметов Каршига Касенович
2-23-71
8
07.11.2014
68
ОАО Газпромгазораспределение "Север"
Софейков Дмитрий Владимирович
2-16-68
24
16.10.2014
69
УИИ № 10 ГУ "Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция 34 Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области"
Иванова Татьяна Павловна
2-25-83
2
18.06.2014
70
Бердюжский отдел ЗАГС
Пчелинцева Наталья Игоревна
2-24-86
3
09.09.2014
71
Управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники администрации Тюменской области. Управление Гостехнадзора
Евсеев Виктор Андреевич
2-10-91
1
22.01.2014
72
АНО "Информационно-издательский центр "Новая жизнь"
Аксенова Елена Викторовна
2-22-73
16
11.09.2014
73
МАУ Бердюжского района "Физкультура и спорт"
Капитонов Евгений Сергеевич
2-26-28
41
В течение года
74
МАУ Бердюжского района детский сад "Малышок"
Грачева Галина Алексеевна
2-18-43
29
В течение года
75
МАУ Бердюжского района детский сад "Солнышко"
Шалабина Татьяна Ивановна
2-15-06
35
В течение года
76
МАУ Бердюжского района "Молодежный центр"
Ерофеева Татьяна Александровна
2-24-30
8
05.09.2014
77
МАУ культуры "Премьера"
Сиволап Ольга Васильевна
2-28-98
30
20.03.2014, 02.10.2014
78
МАУ Бердюжского района ДОД "ДЮСШ"
Чеминава Наталья Ильясовна
2-18-11
10
27.08.2014
79
МАУ дополнительного образования детей ДШИ "Гармония"
Мирасов Рустам Тимиргалиевич
2-25-75
8
23.09.2014
80
Автономное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Бердюжского муниципального района"
Муравьева Галина Васильевна
2-19-95
27
07.10.2014
81
МАУ библиотек "Престиж"
Калинина Елена Витальевна
2-15-33
28
23.09.2014
82
ГКУ ТО служба охраны животного мира
Прокопьев Валерий Иванович
2-21-08
4
22.10.2014
83
Колхоз имени Калинина
Демидов Сергей Иванович
31-1-24
133
16 - 18.04.2014
84
ХРП ЗАО "Племзавод-Юбилейный" Окуневское
Андреев Сергей Владимирович
35-2-73, 35-1-18 (дом.)
73
06 - 07.03.2014
85
ИП "Яковлева Н.Н."
Яковлева Наталья Николаевна
89058245580
1
29.12.2014
86
СПК "Элита"
Земляных Виктор Васильевич
38-1-23
49
17 - 18.04.2014
87
СПК "Колос"
Кашин Василий Петрович
37-2-74
5
05.11.2014
88
СССПК "Южный"
Попов Виктор Анатольевич
37-2-66
3
22.04.2014
89
К/х "Попов В.А."
Попов Виктор Анатольевич
37-2-66
13 (31)
22.04.2014
90
СПК "Нива"
Капаров Кали
37-2-91
18
28.04.2014
91
СПК "Заря"
Неймишев Александр Федорович
37-1-45
6
21.04.2014
92
СПК "Кедр"
Гуляев Юрий Александрович
37-2-13
3
01.10.2014
93
СПК "Енисей"
Коркин Алексей Владимирович
2-38-04, 89504819750
9
26.08.2014
94
ООО "Астра"
Шубина Марина Геннадьевна
2-16-39
45
В течение года
95
СПК "Сибиряк"
Надсонов Владимир Савельевич
37-1-38
7
24.10.2014
96
ООО "Воробьевское"
Киселев Сергей Федорович
32-2-44
4
02.04.2014
97
СПК "Луч"
Гутров Василий Леонидович
32-1-99
7
03.04.2014
98
СПК "Родник"
Прокопьев Михаил Иванович
32-1-90
9
16.09.2014
99
ООО "Возрождение СПССК "Исток"
Сизова Людмила Федоровна
34-1-91
41
28.08.2014
100
СПССК "Спартак"
Албаков Муса Бисултанович
32-1-49
7
25.08.2014
101
ООО "Спектр"
Скипин Михаил Николаевич
2-29-57
36
26 - 27.08.2014
102
СПС СПК "Энергия"
Плясунов Сергей Георгиевич
2-28-01
20
26.09.2014
103
ИП "Варакина Г.И." (магазины "СвеГа")
Варакина Галина Ивановна
2-21-01
28
15.10.2014
104
ИП "Килова Т.А." (м-н "Норд")
Кислова Тамара Андрияновна
2-13-12
7
10.10.2014
105
ООО "СибГео строй"
Чепурнов Виктор Александрович
2-13-00
8
16.10.2014
106
ИП "Ерофеева В.А."
Ерофеева Валентина Анфинтьевна
2-27-32
47
16 - 17.10.2014
107
ООО "Бердюжское автотранспортное предприятие"
Абрамов Андрей Анатольевич
2-10-66
25
06 - 07.10.2014
108
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области
Налобина Татьяна Витальевна
2-26-34, 2-25-06
4
02.12.2014
109
НО "Тюменская межрегиональная коллегия адвокатов"
Чекунов Сергей Николаевич
89088670606
2
27.02.2014
110
ИП "Куликова Н.В."
Куликова Наталья Владимировна
89044631577
1
01.10.2014
111
ООО "Максимыч"
Щепочкина Ирина Николаевна
2-27-63
13
06.06.2014
112
ООО "Ермак"
Шевелев Андрей Викторович
89044623386
8
09.10.2014
113
Нотариус
Скипин Сергей Петрович
2-28-45
1
21.11.2014
114
ООО "Бриз"
Кибирев Сергей Юрьевич
89088745473
11
29.08.2014
115
ИП "Новоселова И.А."
Новоселова Ирина Алексеевна
89097404003
2
31.10.2014
116
ИП "Либельт Р.А."
Либельт Раиля Агзамовна
89220013042
1
23.01.2014
117
ИП Филиппова С.А. (магазин "Светлана")
Филиппова Светлана Александровна
2-19-98
3
14.07.2014
118
ИП "Жемчугова Т.Г." (магазин "Жемчуг")
Жемчугова Тамара Григорьевна
2-21-99
1
25.12.2014
119
ИП "Анисимов М.В." (м-н "Максим")
Анисимов Михаил Васильевич
2-21-59
2
05.03.2014
120
ИП "Ярус Л.А." (м-н "Ксюша")
Ярус Людмила Анатольевна
2-11-63
2
24.03.2014
121
ИП "Парфенова Н.И." (м-н "Поток")
Парфенова Наталья Ивановна
89026203008
1
12.08.2014
122
ИП "Власов А.Г." ("Добрый", "Катрин")
Власов Александр Геннадьевич
2-25-11, 89225770228
7
08.04.2014
123
ИП "Андреева И.А."
Андреева Ирина Александровна
89504988507
1
15.07.2014
124
ИП "Яловенко Л.В." (м-н "Батист")
Яловенко Лилия Владимировна
89088670601
2
02.10.2014
125
ИП "Алябишев Н.В." (фотоцентр "Коника")
Алябишев Николай Васильевич
2-27-87
2
10.03.2014
126
ИП "Мелкозерова О.В."
Мелкозерова Ольга Вячеславовна
2-30-02, 89523427725
1
05.05.2014
127
ИП "Звонарева Т.М." ("Солнышко")
Звонарева Татьяна Михайловна
2-12-63
1
12.03.2014
128
ИП "Ахметова А.Б." ("Народный")
Ахметова Ажар Бектуровна
2-12-97, 89617804993
1
25.04.2014
129
ИП "Кудобаева А.Ж." ("Ажур")
Кудобаева Айнура Жолкеновна
89123855423
1
14.03.2014
130
ИП "Кувшинова О.А." ("Кристина")
Кувшинова Ольга Анатольевна
89504838820
1
23.04.2014
131
ИП "Зализняк А.А." ("Галла")
Зализняк Алла Алексеевна
89048890141
1
02.06.2014
132
ИП "Калинина Е.А." ("Автозапчасти")
Калинина Елена Анатольевна
2-12-00
2
16.05.2014
133
ИП "Ренева И.Ф." ("Автозапчасти")
Ренева Ирма Филипповна
2-16-53
2
04.03.2014
134
ИП "Родионова Л.А."
Родионова Любовь Александровна
2-20-49, 89026239258
1
21.03.2014
135
ИП "Рыбаков А.Г." ("Автозапчасти")
Рыбаков Александр Германович
89026234200
3
02.12.2014
136
ИП "Ахнина Л.А." ("Мебель")
Ахнина Лилия Александровна
2-26-02
1
16.04.2014
137
ИП "Ларина Е.А." (м-н "Гермес")
Ларина Елена Александровна
2-23-09
1
27.01.2014
138
ИП "Миллер Л.А." ("Ритуальные услуги")
Миллер Лилия Агеровна
89026200600
13
11.03.2014
139
ИП "Смирнихина ТВ." ("Родной")
Смирнихина Татьяна Владимировна
2-10-17, 89199401734
1
20.03.2014
140
ИП "Новоселова И.А."
Новоселова Ирина Алексеевна
89097404003
2
04.04.2014
141
ИП "Демидова С.В." (м-н "Стиль")
Демидова Светлана Валерьевна
2-16-32
1
27.11.2014
142
ИП "Прокопьева О.Н."
Прокопьева Оксана Николаевна
39-1-35, 89097375328
1
14.03.2014
143
ИП "Абрамова Л.А." ("Русалочка")
Абрамова Людмила Алексеевна
89048760136
1
04.03.2014


------------------------------------------------------------------